Как утверждает статистика, около 80 % мужчин старше 25 лет в той или иной степени чувствуют нарушения в работе простаты. Поэтому лечение простатита в Воронеже — процедура очень востребованная, даже несмотря на то, что далеко не каждый представитель сильного пола находит в себе смелость признать возникшую проблему и обратиться за помощью.

Подобная болезнь, несмотря на все коварство своих симптомов, не является смертельной или такой, которая вызывает инвалидность. Тем не менее, ее течение сопровождается массой неприятных последствий, существенно усложняющих жизнь любого нормального человека. Чаще всего, заболевание проявляется частичным или полным нарушением функций половых органов, что делает эрекцию крайне слабой и нестабильной, либо же исключает ее вовсе.

Важность ранней диагностики

Часто жители нашего города, из-за пикантности обстоятельств, предпочитают не признавать наличие проблемы и приходят к доктору, только когда боли становятся невыносимыми, а в постели наступает полное фиаско. В таких случаях диагностика и лечение простатита в Воронеже может продлиться достаточно долго, и врачам придется хорошо постараться, чтобы вернуть пациенту прежние возможности.

Когда необходимо обращаться к врачу

Специалисты всегда рекомендуют своим пациентам обращаться в специализированные клиники при возникновении первых тревожных сигналов. К симптомам данной болезни можно отнести:

  • частые позывы к мочеиспусканию;
  • возникновение болезненных ощущений при исправлении малой нужды;
  • обнаружение в мочи следов крови;
  • сильные боли в промежности;
  • повышение температуры тела, сопровождающееся ознобом и даже лихорадкой;
  • появление обильных выделений после физических нагрузок;
  • боли в суставах и общее недомогание;

В случае если подобных проявлений не наблюдается, а мужская сила значительно ослабла, у пациента может быть диагностирована психогенная эректильная дисфункция, лечение которой назначает врач-уролог после полного обследования.

Лечение импотенции в Воронеже и избавление от дисфункции простаты

Лечение простатита в Воронеже выполняется в специализированном медицинском учреждении «Централ Клиник». Здесь представлен наиболее широкий перечень услуг в регионе для сохранения мужского здоровья. Мы всегда готовы предоставить профессиональную консультацию своим клиентам, сделать необходимые анализы и назначить эффективное лечение.

Помимо сугубо мужских заболеваний, наш медицинский центр помогает людям избавиться от проблем в области гинекологии, урологии и проктологии. Здесь можно провести удаление кондилом, пройти профилактический осмотр и даже вылечить заболевания прямой кишки. Узнать точную стоимость операции по удалению геморроя в Воронеже в нашем центре вы можете после обследования у врача.

Врачи-урологи нашей клиники в Воронеже имеют огромный опыт в лечении простатита, эректильной дисфункции и многих других мужских заболеваний, и за годы плодотворной деятельности сумели помочь сотням пациентов с различными типами осложнениями. Каждая наша победа над сложным недугом еще раз доказывает, что диагностика и лечение простатита в Воронеже помогает решать деликатные проблемы.

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники