Подтянутая сияющая кожа всегда приковывает внимание и награждается огромным количеством комплиментов. Кому-то безупречная кожа дана от природы, а для кого-то это колоссальная ежедневная работа над собой. Лечение купероза или использование мезонитей в Воронеже — любое изменение, выполненное профессионалами, подарит коже новое дыхание. Но с возрастом кожа утрачивает упругость, тонус и проявляются признаки увядания и старения. Лифтинг лица в Воронеже — это процедура, которая схожа результатом с пластической операцией, так как кожа обретает гладкость, а ткани укрепляются. В свою очередь, лифтинг бывает операционный и безоперационный.

Операционный лифтинг:

  • Круговая подтяжка — самый эффективный способ омолодиться визуально лет на 10-15 и долго сохранить результат, но считается достаточно травматической процедурой.
  • Бесшовная подтяжка (эндоскопический лифтинг) — выполнение омолаживающего сеанса происходит через мельчайшие надрезы, поэтому шрамов после операционного вмешательства не наблюдается. Эффективный метод коррекции кожи, если отсутствуют сильные провисания тканей.
  • Нитевой лифтинг — процедура выполняется посредством проникновения в глубину кожи специальной иглы с нитями биологически совместимого материала. Подтянутый кожный покров достигается за счет формирования соединительной ткани около нити.

Безоперационный лифтинг лица в Воронеже:

Наша клиника оснащена аппаратом LUMENIS®M22, с помощью которого решаются задачи омоложения и подтяжки лица.

Из лифтинговых методик — можно особо отметить авторские. Косметолог подбирает исходя их потребностей кожи под каждого пациента индивидуально.

Вариантов комплексного омоложения в Централ-Клиник много. Работают комплексно и ботулинотерапия и филлеры, и мезотерапия различными коктейлями на основе гиалуроновой кислоты, пилинги, плазмолифтинг, липолитики и т.д.

Лифтинг лица в Воронеже рекомендован при:

  • Образовании заметного провисания кожного покрова;
  • ухудшении состояния кожи и дряблости;
  • появлении морщин;
  • ярко выраженных мест постакне;
  • фотостарении;
  • возникновении углубленных носогубных складок.

Противопоказания:

  • Заболевания инфекционного и онкологического характера;
  • плохой уровень свёртываемости крови;
  • сахарный диабет;
  • беременность на любом сроке.

«Централ Клиник» — забота о Вашей молодости

Кожа лица достаточно хрупкий «внешний элемент» человеческого тела, поэтому любое вмешательство хирургического или безоперационного характера должно быть выполнено высококвалифицированными специалистами. «Централ Клиник» — это современная клиника в Воронеже, которая поможет осуществить процедуры омоложения качественно с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования. Лифтинг лица или мезотерапия в Воронеже, Вы можете быть уверены, что получите эффективный результат от сеанса по разумной цене, который будет радовать Вас и окружающих долгие годы.

Мы трепетно относимся к каждому пациенту и искренне переживаем о состоянии здоровья, поэтому Вы можете прийти к нам с любой деликатной проблемой, например, при необходимости выполнения ректороманоскопии в Воронеже и получить грамотное и профессиональное решение.

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники