Аппаратное лечение пигментации в Воронеже

Наличие пигментных проявлений на лице, шее, декольте, кистях рук расстраивают многих женщин и скрыть темные пятна не всегда под силу декоративной косметике.
Наличие пигментации на лице, шее, декольте и кистях рук расстраивает многих женщин, потому что не все пятна можно скрыть при помощи декоративной косметики!

На данный момент в мире врачебной косметологии существует ряд эффективных методик по лечению данного дефекта кожи, одним из которых является удаление пигментации при помощи фототерапии на аппарате LumenisM22.

Lumenis M22 — прорыв в удалении пигментации. На сегодняшний день данная методика очень востребована среди пациентов и это не спроста.

Пигментация может появляться со временем и причин тому может быть несколько:

  • воздействие ультрафиолета;
  • возрастные изменения;
  • гормональный сбой;
  • последствия некачественных косметологических услуг;
  • стресс;
  • генетическая предрасположенность.

Фототерапия является одним из самых действенных методов удаления пигментации и особенно хорош в этом аппарат LumenisM22 и его модуль IPL, способный сотворить чудо!
Эффективность фотолечения различных видов пигментации заключается в направленном воздействии широкополосного импульсного света, настройки которого отличаются для каждого пациента и подбираются врачом-дерматологом индивидуально.
Световой луч воздействует исключительно на зону с повышенным содержанием меланина в клетках. В результате теплового воздействия пигмент меланин разрушается и пятно сначала сильно темнеет, а потом исчезает. Свет проникает на необходимую глубину, которая требуется чтобы выбить пигмент и не затрагивает близлежащие ткани.

Не стоит ожидать моментального исчезновения пигментных пятен сразу после первой процедуры. Удаление старой пигментации требует курса процедур с интервалом 30 дней, потому что пятно будет исчезает постепенно, а лечение будет имеет накопительный эффект.

Эффективность фотолечения M22 проверена тысячами женщин по всему миру, а безопасность подтверждена и одобрена организацией FDA. Проводите процедуры только на проверенном годами оборудовании с мировым именем и доверяйте свое лицо профессионалам.

Фотолечение в Central Clinic Воронеж проводят только врачи-дерматологи, имеющие опыт работы более 10 лет и прошедшие специализированные обучения по аппарату в Москве. Наши специалисты владеют разными методиками борьбы с пигментацией, лечение в каждом случае подбирается индивидуально и зависит от многих факторов! Необходима консультация.

Узнать подробности и записаться на консультацию к косметологу в Воронеже можно по телефону: +7 (473) 300 33 44

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники