С проблемой импотенции — то есть, неспособностью мужчины к проведению полового акта, сталкивается достаточно много представителей сильного пола. Появление такой проблемы возможно из-за эректильной дисфункции или снижения сексуального либидо. Нередко причиной явления оказывается смешанный вариант или наличие серьезных болезней, которые приводят к уменьшению в организме количества гормона тестостерона — именно он контролирует половые возможности мужчин. Вне зависимости от причин такого явления, специалисты нашего центра «Централ Клиник» готовы взяться за лечение импотенции в Воронеже и вернуть пациента к полноценной жизни.

Наша клиника в Воронеже — это мощный медицинский центр, в котором работают опытные урологи со стажем работы более 29 лет! Врачи проведут диагностические мероприятия, определят причину появления недуга и примут меры для его устранения.

Лечение импотенции в Воронеже: особенности

Комплексный процесс лечения импотенции в Воронеже врачи проводят поэтапно. Если пациент вовремя обратился за помощью и проблема не запущена, лечение будет эффективным, быстрым и безболезненным. Своевременная терапия позволит избежать не только заниженной самооценки, но и серьезных проблем со здоровьем, вплоть до инвалидности. Этапы лечения импотенции в Воронеже:

  1. Осмотр у врачей профильной специализации. Включает в себя прием у уролога и андролога. Кроме того, необходима лабораторная диагностика и специальный тест.
  2. Определение причины болезни.
  3. Непосредственное лечение импотенции в Воронеже.

В процессе обследования врачи используют новейшие медицинские приборы и разрабатывают индивидуальную для каждого пациента схему лечения. При необходимости, проводится физиотерапия в Воронеже, восстанавливается гормональный баланс, повышается сексуальное либидо.

Врачи медицинского учреждения «Централ Клиник» — опытные специалисты, у которых есть опыт успешного безоперационного лечения импотенции у мужчин разного возраста. Процедуры выполняются в соответствии с принятыми международными стандартами.

Преимущества лечения импотенции в Воронеже

Урология в Воронеже — хорошо изученное и проверенное направление. Врачи урологи, работающие в «Централ Клиник» — специалисты с большим стажем работы, которые готовы помочь пациентам, избавив их от неприятной болезни. Помимо грамотных докторов, преимуществами лечения импотенции в Воронеже являются:

  1. Наличие современного оборудования. Импортные аппараты, закупаемые у ведущих производителей, позволяют максимально точно поставить диагноз.
  2. Возможность прохождения лабораторного обследования. Пациентам, страдающим импотенцией, не придется посещать другие медицинские центры и лаборатории — все необходимые анализы клиенты могут сдать в нашей лаборатории.
  3. Приемлемые цены. Стоимость лечения выгодна и доступна большей части пациентов. Помните, что здоровье — единственное, на чем нельзя экономить.

Помимо лечения импотенции в Воронеже, наша клиника «Централ Клиник» предоставляет устранение воспаления мочеиспускательного канала, удаление кондилом и ряд других медицинских услуг.

Помните, что обращение к опытным докторам при первых симптомах появления импотенции — это высокий шанс устранить недуг без операции, поднять самооценку и не допустить появления серьезных проблем со здоровьем.

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники