Геморрой — чрезвычайно неприятное заболевание, которое появляется по разным причинам и способно спровоцировать развитие ряда других болезней. Помимо опасности, что оно представляет для иных органов в организме, недуг сопровождается рядом неприятных ощущений: резкой болью, невозможностью сидеть даже короткое время, бессонницей и прочими симптомами. Вне зависимости от формы заболевания — хронической или острой, от него следует избавиться как можно скорее. Удаление наружного геморроя в Воронеже проводится специалистами нашей клиники быстро, безболезненно и эффективно.

Наша клиника в Воронеже «Централ Клиник» предлагает пациентам безопасное лечение недуга по приемлемым ценам. Специалисты нашего центра — опытные врачи, стаж работы которых составляет не менее трех лет. Лазерное лечение геморроя в Воронеже — проверенная практика, которая сегодня является наиболее эффективной.

Удаление геморроя в Воронеже

Геморроидальные узлы есть у всех людей, но патологическое состояние заключается в их увеличении и, соответственно, требует лечения. Причины появления недуга различны: сидячий образ жизни, наследственные факторы, беременность и роды, продолжительные тяжелые нагрузки. Удаление геморроя в Воронеже проводится после предварительного обследования по приемлемой цене, поэтому воспользоваться услугой опытного врача могут пациенты с разным материальным достатком. Лечение геморроя в Воронеже проводится поэтапно:

  1. Диагностика болезни. Врачи проводят пальцовый осмотр, аноскопию и ректороманоскопию — как правило, приведенных мер достаточно, чтобы поставить верный диагноз. У нас в Воронеже работают только высококвалифицированные специалисты.
  2. Комплексное обследование. Проводится в день обращения в клинику, если у пациента нет противопоказаний к этому.
  3. Удаление наружного геморроя в Воронеже. Специалисты клиники предлагают современные методы устранения неприятной проблемы: лазерное, радиоволновое, высокочастотное лечение.

Если вас беспокоит геморрой, операция в Воронеже позволит решить проблему всего за одно обращение, если пациент вовремя заметил признаки болезни и не запустил недуг.

Удаление геморроя в Воронеже: цена

Процесс удаления наружного геморроя в Воронеже зависит от разных факторов: степени развития болезни, особенностей организма пациентов и других. Врачи центра позаботятся о надлежащем уходе за клиентом в послеоперационный период, курируя состояние здоровья до полного выздоровления. При необходимости, сотрудники выдают нужные медикаменты, выезжают на дом, проводят физиотерапевтические процедуры и перевязки. Операция и послеоперационные процедуры проводятся на современном импортном оборудовании, которое закупается у проверенных производителей.

Цена удаления геморроя в Воронеже зависит от выбранного метода лечения, необходимости в проведении восстановительных процедур, стадии развития болезни и прочих факторов. Специалисты клиники «Централ Клиник» предлагают качественное удаление наружного геморроя в Воронеже по приемлемой цене для каждого пациента.

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники