Обычно жители нашего города до последнего откладывают свой первый визит в центр проктологии. Причин этому может быть несколько: стеснение из-за пикантности проблемы, страх усугубления заболевания после постороннего вмешательства или банальное отсутствие информации, где работает по-настоящему хороший проктолог в Воронеже, способный избавить пациента от недуга, мешающего полноценно жить.

Когда необходима проктология в Воронеже?

На консультацию к врачу, чаще всего, люди приходят уже с запущенной формой болезни, когда легкий дискомфорт превращается в невыносимую обузу, сильно влияющую на все процессы жизнедеятельности. К большому сожалению, наши граждане привыкли игнорировать такие тревожные признаки, как частые запоры, расстройства стула, или постоянный зуд в анальном отверстии.

Поход к специалисту откладывается до того момента, когда симптомы заболевания становятся очевидными, проявляясь в виде обильного кровотечения, сильной боли и появлении видимых геморроидальных узлов. И хотя современная проктология в Воронеже позволяет избавиться даже от сильно запущенных, хронических заболеваний прямой кишки, выявленные на ранней стадии такие недуги, лечатся значительно проще и дешевле.

При возникновении первых симптомов лучше не откладывать поход к врачу. Цена на прием у проктолога в Воронеже для профилактики намного ниже, чем оперирование запущенного геморроя.

Профессиональная проктология в Воронеже

«Централ Клиник» — это эффективная, специализированная клиника в Воронеже, позволяющая своим пациентам избавиться от проблем в сфере проктологии, урологии и гинекологии. Здесь работает высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт в лечении даже самых сложных заболеваний. Наши врачи всегда готовы предоставить консультацию, произвести осмотр и выполнить удаление геморроя в Воронеже быстро и безболезненно. Обращаясь в «Централ Клиник», вы получаете целый ряд преимуществ, среди которых:

  • лучший проктолог в Воронеже;
  • диагностика на современном оборудовании (видеоректороманоскопия, колоноскопия);
  • самые доступные цены на лечение геморроя в Воронеже;
  • параллельная консультация у врачей смежных специальностей (гинеколога, уролога);

Прием в нашей клинике производится в максимально комфортной для клиента обстановке. Мы учитываем интересы каждого пациента и используем все имеющиеся ресурсы для скорейшего решения вашей проблемы. Проктология в Воронеже в нашем медицинском центре — это анонимность, качество и гарантированный результат.

Проктолог в Воронеже — стоимость услуг

Одним из самых актуальных вопросов для каждого пациента является цена на прием у проктолога в Воронеже. Многие люди думают, что за такую услугу частные клиники запрашивают заоблачные суммы, «неподъемные» для среднестатистического семейного бюджета. Тогда как на самом деле подобная консультация стоит недорого, и ее может позволить себе практически каждый. Так, например, проктолог в Воронеже в нашем медицинском центре проведет осмотр пациента всего за 500 рублей.

Спектр наших услуг огромен, мы делаем все для удобства клиентов, поэтому в «Централ Клиник» Вы можете не только пройти необходимых врачей, но и посетить косметолога, купить профессиональную косметика для лица в Воронеже и сделать уходовые процедуры.

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники