Хламидиоз — это болезнь, заразиться которой можно при половом акте без контрацептива барьерного типа. Хламидиоз у женщин протекает практически бессимптомно, чем и представляет серьезную опасность для организма: вызывает болезни мочеиспускательного канала, приводит к воспалению шейки матки, становится причиной болезней органов малого таза, непроходимости маточных труб и, как следствие — бесплодия. Нередко хламидиоз у женщин приводит к внематочной беременности или осложнениям во время родов. Чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем, необходима диагностика у опытных специалистов. Наша клиника в Воронеже «Централ Клиник» предоставляет услуги по выявлению и лечению хламидиоза у женщин всех возрастов.

Следует помнить, что данным недугом могут болеть и мужчины, и женщины. Выявленная болезнь обязывает к лечению обоих партнеров.

Лечение хламидиоза у женщин

Врачи нашего медицинского центра обладают колоссальным опытом диагностике и успешном лечении хламидиоза у женщин. Опытные врачи справляются даже с осложненными случаями — устраняют недуг у беременных девушек, предотвращая этим заражение ребенка во время родового процесса. Специалисты проводят необходимые процедуры по такому алгоритму:

  1. Первичный прием. Лечащий врач осмотрит пациентку, выпишет направление на прохождение дополнительных исследований: лабораторную диагностику, УЗИ, поставит предварительный диагноз.
  2. Повторный прием. Специалист на основании результатов анализов подтверждает наличие хламидиоза у женщин, разрабатывает индивидуальную схему лечения.
  3. Непосредственное лечение хламидиоза у женщин. Предусматривает медикаментозную терапию под контролем лечащего врача. Операционное вмешательство не требуется.

Лечение хламидиоза у женщин эффективно в 98% случаев, если пациентки обращаются за помощью при появлении первых симптомов коварного недуга. Комплексное обследование и опытные врачи способны устранить болезнь и вернуть пациентку к здоровой жизни.

Другие направления в «Централ Клиник»

Специалисты нашего центра готовы взяться не только за лечение хламидиоза у женщин, но и за ряд других болезней гинекологического направления. Врачи диагностируют и устранят проблемы, связанные с патологией шейки матки, болезнями мочеиспускательного канала и другие. Мы предлагаем:

  1. Услуги проктолога в Воронеже.
  2. Лечение кольпита и других заболеваний.
  3. Диагностика и лечение вируса папилломы человека у женщин в гинекологии.
  4. Диагностика и лечение трихомониаза у женщин.

Опытные специалисты используют в работе проверенные действенные медикаменты и аппараты, закупаемые у ведущих европейских производителей. Благодаря комплексному подходу и индивидуальному лечению, большинство пациенток возвращаются к полноценной здоровой жизни.

Если необходимо лечение хламидиоза у женщин или вас беспокоит другой недуг гинекологической специализации, звоните нам и записывайтесь на прием к опытным специалистам.

Запись на прием

Мы в центре
работаем без
выходных

Воронеж, Средне-Московская, 29

Пн - Пт: 8:00 до 20:00

Сб - Вс: 8:00 до 17:00

Фото клиники